COUVERTURE PIQUEE, MATELASSEE, XIXe siècle,... - Lot 219 - Art Richelieu

Lot 219
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
COUVERTURE PIQUEE, MATELASSEE, XIXe siècle, coton imprimé, Alsace, fin XiXe, fond ivoire, décor polychrome « cachemire » de vases de fleurs dans un réseau losangé de rubans. 1, 94 x 2, 18 m
Mes ordres d'achat