CHASUBLE ET ETOLE, XVIIIe siècle, damas satin... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHASUBLE ET ETOLE, XVIIIe siècle, damas satin blanc, décor broché en soie polychrome de rivières et gerbes de roses, galon jaune (doublure changée, ravaudage sur le devant, tache).
Mes ordres d'achat