CHÂLE CARRE, inde, milieu XIXe siècle, drap... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHÂLE CARRE, inde, milieu XIXe siècle, drap de laine noir brodé polychrome de palmes mille fleurs en motif cruciforme, bordure de palmettes sur les quatre cotés, porte une signature (doublure, restauration, manque environ un tiers du châle). 1, 70 x 1, 53 m
Mes ordres d'achat