GILET, époque Louis XVi, satin ivoire, brodé... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
GILET, époque Louis XVi, satin ivoire, brodé au point de beauvais sur le fond d'un semis de pois rouge, sur les bords de fleurs, sur les poches et les basques de guirlandes de fleurs (usures au fond de satin, plusieurs coupures, manques et coutures).
Mes ordres d'achat