DEUX PANS D'UN GILET, époque Louis XVi, satin... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX PANS D'UN GILET, époque Louis XVi, satin ivoire, décor brodé en soie polychrome, sur le fond d'un semis de fleurettes, sur les bords, les poches et les basques de guirlandes de fleurs (tache d'humidité, trou, déchirure).
Mes ordres d'achat