BANDEAU, italie, fin XVIIe début XVIIIe siècle,... - Lot 356 - Art Richelieu

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
BANDEAU, italie, fin XVIIe début XVIIIe siècle, brodé pour le fond en soie crème décor polychrome de guirlande de fleurs. 2, 77 x 0, 11 m & 1, 47 x 0, 18 m
Mes ordres d'achat