BANDEAU DE BRODERIE, italie, XVIIe siècle,... - Lot 357 - Art Richelieu

Lot 357
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BANDEAU DE BRODERIE, italie, XVIIe siècle, fond taffetas, décor brodé sur relief, en soie polychrome de rinceaux de fleurs, entre des galons feuillagés (usures au fond de taffetas). 4, 70 x 0, 24 m
Mes ordres d'achat