TROIS LAMBREQUINS EN IMBERLINE (LIN ET SOIE),... - Lot 359 - Art Richelieu

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
TROIS LAMBREQUINS EN IMBERLINE (LIN ET SOIE), fin XVIIIe début XIXe siècle, rayé rouge, vert et jaune (usures). 0, 34 x 3, 30 m , 0, 36 x 3, 40 m & 0, 34 x 3, 38 m
Mes ordres d'achat