DEUX RIDEAUX ET TROIS LAMBREQUINS EN BROCATELLE... - Lot 361 - Art Richelieu

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
DEUX RIDEAUX ET TROIS LAMBREQUINS EN BROCATELLE ROUGE ET CREME EFFET ARGENT, époque Louis XiV, décor en pointe d'une fleur épanouie dans des palmes (usures, trous, ravaudage). Métrage : environ 14 mètres (2, 23 x 1, 22 m ; 2,12x 1, 00 m ; 0, 46 x 2, 04 m ; 0, 26 x 2, 19 m et 0, 32 x 1, 95 m).
Mes ordres d'achat