PAIRE DE BANDEAUX, italie, début XVIIIe siècle,... - Lot 370 - Art Richelieu

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE BANDEAUX, italie, début XVIIIe siècle, fond satin crème, décor brodé en soie polychrome et fil d'or sur relief, du chiffre mA sous une couronne, tenu par des lions, dans des rinceaux de fleurs, galon or (usures au satin). 0, 50 x 1, 90 m & 0, 50 x 1, 90 m
Mes ordres d'achat