TAFFETAS PEINT, époque Louis XV, indienne... - Lot 381 - Art Richelieu

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
TAFFETAS PEINT, époque Louis XV, indienne à fond crème, décor polychrome de branches noueuses chargées de fleurs des indes, présente un volant sur la partie basse. 0, 95 x 0, 74 m
Mes ordres d'achat