REUNION DE VOILE, manipule, étole, chaperon... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
REUNION DE VOILE, manipule, étole, chaperon et orfroi, XVIIIe et XIXe siècle, lampas « naturaliste » dans la suite de Jean revel, drap d'or et tramé métal (usures). 5 pièces.
Mes ordres d'achat