REUNION DE SATIN RAYE : Satin chiné à la... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
REUNION DE SATIN RAYE : Satin chiné à la branche, XVIIIe siècle, fond crème, décor de fleurs, bordé de rouge et jaune (fortes usures), satin chiné à la branche, style du XVIIIe siècle, fond crème décor de fleurs entre des rayures bleues, et Satin rayé rouge, vert et jaune jaspé. Métrage :10, 85 m en 5 coupes, 1, 48 x 1, 41 m & 0, 77 x 1, 36 m
Mes ordres d'achat