BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, bruxelles,... - Lot 466 - Art Richelieu

Lot 466
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, bruxelles, XVie siècle, médaillon de personnages dans une architecture entre des renommées, oiseaux, fruits et fleurs (usures, cotés rapportés et rentrayés). 0, 65 x 1, 74 m (voir reproduction page 43)
Mes ordres d'achat