BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, Flandres,... - Lot 467 - Art Richelieu

Lot 467
Estimation :
200 - 300 EUR
BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, Flandres, XVie siècle, fond crème, décor de pergola chargée de fleurs, chimères et animaux autour d'un médaillon à l'autruche (fortes usures). 2, 31 x 0, 35 m
Mes ordres d'achat