BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, Flandres,... - Lot 468 - Art Richelieu

Lot 468
Estimation :
400 - 600 EUR
BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, Flandres, XViie siècle, fond noir, décor d'un paysage dans un médaillon de cuir, dans des guirlandes de fleurs et artichauts (usures). 0, 32 x 2, 22 m
Mes ordres d'achat