Habit et gilet, époque Romantique, gilet... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Habit et gilet, époque Romantique, gilet en façonné crème imprimé de fleurs, habit en drap de laine noire, brodé de feuilles d'olivier et de feuilles de chêne (usures).
Mes ordres d'achat