Suite de sept napperons, fin XIXème siècle,... - Lot 360 - Art Richelieu

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de sept napperons, fin XIXème siècle, granité brodé du chiffre EL, bordé de jours et fil tiré (déchirures, usures, reprises, taches) 0, 71 x 0, 89 m et une réunion de napperons, broderie, taie d'oreiller de bébé, fond de bonnet. 14 pièces au total.
Mes ordres d'achat