Suite de quatre housses de coussin, style... - Lot 420 - Art Richelieu

Lot 420
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Suite de quatre housses de coussin, style du XVIIIème siècle, damas tabac, décor d'une fleur dans un réseau de feuillage, broché polychrome de cornes d'abondances, glands à deux angles. 0, 64 x 0, 73 m chaque
Mes ordres d'achat