Tapis Ghiordès, XIXe siècle, décor de vases... - Lot 481 - Art Richelieu

Lot 481
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Tapis Ghiordès, XIXe siècle, décor de vases de fleurs sous une arcature, soutenue par des colonnes, bordure de guirlandes de fleurs (importantes usures aux poils du velours). 1, 65 x 1, 13 m
Mes ordres d'achat