Tapis de selle Tabriz soie, XIXe siècle,... - Lot 487 - Art Richelieu

Lot 487
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis de selle Tabriz soie, XIXe siècle, fond crème, décor d'un médaillon bleu, bordure jaune de guirlandes de fleurs (fortes usures). 0, 84 x 0, 74 m
Mes ordres d'achat