Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème... - Lot 493 - Art Richelieu

Lot 493
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, verdure dite exotique, d'après les cartons de Pillement, au figuier, temple chinois et oiseau (fragmentaire, usures, retissages). 2, 22 x 2, 17 m
Mes ordres d'achat