bandeau, Chine, dynastie qing, XVIIIe / XIXe... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
bandeau, Chine, dynastie qing, XVIIIe / XIXe siècle, fond satin bleu ciel, décor brodé en soie polychrome d'enfants dans un jardin, frangé (usures et couture). 0, 46 x 1, 83 m & 2, 76 x 0, 48 m
Mes ordres d'achat