Galerie seraband, perse, fin XIXe / début... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Galerie seraband, perse, fin XIXe / début XXe siècle, fond noir décor « rhilla » de palmes chargé d'un médaillon rouge, écoinçons rouge, bordure de multiples galons (usures). 4, 01 x 1, 59 m
Mes ordres d'achat