réunion de brocatelle, damas, imberline et... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
réunion de brocatelle, damas, imberline et broderie, XVIII et XIXe siècle, rouge, jaune, fragments de laizes et lambrequins, notamment de la collection Hamot (usures). 8 modèles différents
Mes ordres d'achat