paire de rideaux en sergé de laine imprimé,... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
paire de rideaux en sergé de laine imprimé, alsace, fin XIXe siècle, pour la provence, fond noir, décor polychrome de guirlandes de fleurs, entre des montants jaunes chargés de guirlandes de fleurs cachemire, frangé. 2, 92 x 1, 22 m
Mes ordres d'achat