Habit à la française, époque louis XVI, faille... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Habit à la française, époque louis XVI, faille gris perle rayée cannelée, brodé au point de beauvais en soie polychrome de treillages et guirlandes de fleurs (coupures, fortes usures, doublure changée).
Mes ordres d'achat