Veste et manteau de statue en crewelwork,... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Veste et manteau de statue en crewelwork, début XVIIIe siècle, lin brodé en laine polychrome de gerbes de fleurs, rinceaux, cornes d'abondance et papillons. Haut : 0, 67 m & 0, 26 m
Mes ordres d'achat