deux pans de gilet, époque louis XVI, satin... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
deux pans de gilet, époque louis XVI, satin ivoire, décor brodé en soie polychrome, sur le fond décor d'un semis de fleurettes, sur les bords, les basques et les poches une guirlande de fleurs et plumes (usures, déchirure, manque les boutons).
Mes ordres d'achat