deux pans de gilet, fin XIXe style du XVIIIe... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
deux pans de gilet, fin XIXe style du XVIIIe siècle, peau ivoire brodée au point de chainette en soie polychrome d'un semis de brindilles et gerbes de fleurs.
Mes ordres d'achat