robe à tournure, époque Napoléon III, à traîne,... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
robe à tournure, époque Napoléon III, à traîne, boutonnée sur le devant, avec une modestie bordée de passementerie en perles de verre et dentelle, taffetas imprimé sur chaîne, fond crème quadrillé, décor en camaïeu vert de gerbes de fleurs, manches en satin vert (usures au taffetas).
Mes ordres d'achat