dos de Chasuble en taffetas Chiné à la branche,... - Lot 433 - Art Richelieu

Lot 433
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
dos de Chasuble en taffetas Chiné à la branche, époque louis Xv, fond crème, décor polychrome de vases de fleurs dans des rubans noués et guirlandes de fleurs, doublure de taffetas vert, ancienne collection Hamot. Haut : 0, 99 m
Mes ordres d'achat