panneau en velours d'utrecht, pays- bas,... - Lot 457 - Art Richelieu

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
panneau en velours d'utrecht, pays- bas, XVIIe siècle, fond alternativement rouge ou vert d'un hussard à la porte d'une ville (usures, taches). 0, 79 x 1, 74 m
Mes ordres d'achat