dessus de lit, en partie du XVIIIe siècle,... - Lot 469 - Art Richelieu

Lot 469
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
dessus de lit, en partie du XVIIIe siècle, toile brodée en laine polychrome de rinceaux et guirlandes de fleurs (le dessus de lit a été remonté et rebrodé tardivement, les bandeaux des rabats sont XVIIIe, usures). 2, 50 x 2, 10 m
Mes ordres d'achat