panneau de velours Ciselé vert, XIXe siècle... - Lot 487 - Art Richelieu

Lot 487
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
panneau de velours Ciselé vert, XIXe siècle style renaissance, décor tramé argent d'un vase de grenades sous des artichauts dans une couronne de palmes (coutures, oxydation au fil d'argent). 1, 83 x 1, 10 m
Mes ordres d'achat