Tapis de table, XIXe siècle, patchwork, façonnés,... - Lot 488 - Art Richelieu

Lot 488.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis de table, XIXe siècle, patchwork, façonnés, damas, lampas, tissus brodés, assemblés par une broderie flammée, bordure en passementerie et frange à grille (usure, manque). 1, 19 x 1, 19 m
Mes ordres d'achat