quatre bandes en tapisserie au point, époque... - Lot 496 - Art Richelieu

Lot 496
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
quatre bandes en tapisserie au point, époque régence, fond crème, décor polychrome de guirlande de fleurs, pavots, feuilles d'acanthe, grenades et fraises. 2, 05 x 0, 27 m ; 2, 05 x 0, 27 m ; 1, 20 x 0, 27 m & 1, 20 x 0, 27 m
Mes ordres d'achat