Tapisserie, laine et soie, bruxelles, XVIe... - Lot 561 - Art Richelieu

Lot 561
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Tapisserie, laine et soie, bruxelles, XVIe siècle, musiciens avec d'une part le choeur des femmes et d'autre part, celui des hommes (grand fragment, usures, morceaux ravaudés). 2, 55 x 2, 97 m
Mes ordres d'achat