MILLET François (1851-1917)

Lot 86
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MILLET François (1851-1917)
« L'église de Greville » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 59,5 x 73 cm. Peint certainement entre 1871 et 1874 en présence du tableau de son père qui représente le même sujet et qui est conservé au Musée du Louvre.
Mes ordres d'achat