TROYON Constant (1810-1865)

Lot 95
Estimation :
4500 - 6000 EUR
TROYON Constant (1810-1865)
« Environs de Fontainebleau » Huile sur toile, titrée, datée 1844, et dedicacée au dos. 71 x 51 cm (légères restaurations).
Mes ordres d'achat