FLERS Camille (1802-1868)

Lot 97
Estimation :
5500 - 7000 EUR
FLERS Camille (1802-1868)
« Paysage des Alpes » Huile sur toile. 90 x 116 cm (rentoilé). Élève de Corot et Lequien.
Mes ordres d'achat