DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Vaches passant le gué » Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au dos : Garantie du neveu de Karl Daubigny, la Galerie Garnier, 4 rue Mogador. 20,2 x 38 cm.
Mes ordres d'achat