NOEL Jules (1810-1881)

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
NOEL Jules (1810-1881)
« Composition au pichet et aux fruits » Aquarelle, signée en bas à droite et cachet de la signature apposé au moment de la vente de l'atelier de Gaston Roullet en bas à droite. 10,8 x 16,6 cm (à vue).
Mes ordres d'achat