DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 152
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
« La gardienne de troupeau près des moulins » Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1850. 15,2 x 27,6 cm.
Mes ordres d'achat