DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 154
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
« Le pêcheur » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 8,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat