DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 156
Estimation :
2200 - 2500 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
« L'approche de l'orage » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 14 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat