VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
« Le petit pont sur la rivière » Huile sur toile (réentoilée), signée en bas à gauche. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat