GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941)

Lot 165
Estimation :
4300 - 4500 EUR
« Péniche à quai » Huile sur toile, signée en bas à gauche « Galiany ». 34 x 56 cm.
Mes ordres d'achat