NOEL Jules (1810-1881)

Lot 171
Estimation :
5000 - 6000 EUR
NOEL Jules (1810-1881)
« La caravane » Huile sur panneau, signée en bas à droite, circa 1850-55. 30 x 46 cm.
Mes ordres d'achat