GUY Louis (1824-1888)

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUY Louis (1824-1888)
« Chamelier dans le désert » Huile sur panneau, signée et datée 1882 en bas à droite, située « Sinaï » au dos. 26,5 x 19 cm. Élève de Bonnefond et Duclaux.
Mes ordres d'achat